Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Dell Inc. Dell Pro 16 PC16250 (16", 512 GB, 32 GB, DE, Intel Core Ultra 5 235U), Notebook, Silber 2P62V
Auf Lager, 1 Werktag
1.252,89€
Versand: frei!
Dell Pro 16 PC16250 U5-235U 32 GB 512 (2P62V)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.327,39€
Versand: frei!
Dell Notebook Pro 16 PC16250 40.6cm (16 Zoll) WUXGA Intel® Core™ Ultra 5 (Series 2) 235U 32GB RAM 512GB SSD Deutsch, QWERTZ Plati 2P62V
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
1.398,02€
Versand: frei!
Dell PC16250 Notebook (32 GB, 512 GB SSD)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
1.405,85€
Versand: frei!
Dell Pro Pc16250, Intel Core Ultra 5, 40,6 Cm (16"), 1920 X 1200 Pixel, 32 Gb, 5
1.560,00€
Versand: frei!