Anzeige
36 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Dell Pro 16 PC16255 - AMD Ryzen AI 5 PRO 340 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 840M - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.646 cm (16") DFT4N
980,03€
Versand: frei!
Dell Pro 16 PC16255 AMD Ryzen AI 5 340 FHD+ 512 GB 40,64 cm " WLAN (DFT4N)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
986,61€
Versand: frei!
Dell Pro 16 PC16255 - AMD Ryzen AI 5 PRO 340 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 840M - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.646 cm (16") IPS 1920 x 1200 (Full HD Plus) - Wi-Fi 6E - Platinum Silver - BTS - mit 1 Jahr Basis Vor-Ort DFT4N
987,11€
Versand: frei!
Dell Pro 16 PC16255, 40,6cm (16"), FHD+, AMD Ryzen AI 5 340,16GB RAM, 512GB SSD, Win11 Pro DFT4N
1.005,58€
Versand: frei!
Dell Pro 16 PC16255 - AMD Ryzen AI 5 PRO 340 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 840M - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.646 cm (16") IPS 1920 x 1200 (Full HD Plus) - Wi-Fi 6E - Platinum Silver - BTS - mit 1 Jahr Basis Vor-Ort DFT4N
1.009,00€
1.017,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Dell Pro 16 Pc16255 Amd Ryzen™ Ai 5 340 Notebook 40,6 Cm (16")
1.015,54€
Versand: frei!
Dell Pro 16 PC16255 - AMD Ryzen AI 5 PRO 340 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 840M - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.646 cm (16") DFT4N
1.030,71€
1.041,42€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Dell Pro 16 PC16255 - AMD Ryzen AI 5 PRO 340 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 840M - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.646 cm (16") DFT4N
1.031,65€
Versand: frei!
16" (40,64cm) Dell PRO 16 PC16255 RAI5P-340 16GB 512GB SSD W11P-Dell
2-3 Werktage
1.033,42€
1.042,32€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Dell Pro 16 PC16255, AMD Ryzen AI 5 PRO 340, 16GB, 512GB SSD, 16" FHD+, IR Cam & Mic, FgrPr, 3 Cell, 65W, WLAN, Backlit Kb, W11 Pro, 1 Jahr Basic Onsite 900006236
1.054,23€
Versand: frei!
Dell Pro 16 PC16255, AMD Ryzen AI 5 PRO 340, 16GB, 512GB SSD, 16" FHD+, IR Cam & Mic, FgrPr, 3 Cell, 65W, WLAN, Backlit Kb, W11 Pro, 1 Jahr Basic Onsite 900006236
1.070,27€
Versand: frei!
Dell Pro 16 PC16255 - AMD Ryzen AI 5 PRO 340 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 840M - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.646 cm (16") DFT4N
1.074,29€
Versand: frei!
Dell Pro 16 PC16255 Notebook (16 GB, 512 GB SSD)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
1.076,72€
Versand: frei!
Dell Pro 16 PC16255 AMD Ryzen AI 5 Pro 340 - 3,4 GHz - 512 GB 656787884
1.092,38€
Versand: frei!
Dell Pro 16 (DFT4N) (platin, AMD Ryzen AI 5 340, AMD Radeon 840M, 16 GB DDR5, 512 GB (512 GB SSD), Windows 11 Pro)
3-4 Werktage
1.100,68€
Versand: frei!
Dell Pro 16 PC16255 - AMD Ryzen AI 5 PRO 340 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 840M - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.646 cm (16') DFT4N
1.106,90€
Versand: frei!
Dell Notebook Pro 16 PC16255 40.6cm (16 Zoll) WUXGA AMD Ryzen AI 5 340 16GB RAM 512GB SSD Deutsch, QWERTZ AMD AMD Radeon™ 840M DFT4N
Auf Lager, geliefert in 4-6 Werktagen
1.129,00€
Versand: frei!
DELL Pro 16 PC16255 Copilot+ PC AMD Ryzen AI 5 340 Laptop 40,6 cm (16"") Full HD+ 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro Deutsch Platin DFT4N
1.132,07€
1.141,00€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
Zurück1
2
|Weiter