Anzeige
32 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Dell Pro 16 Plus PB16250 - Intel Core Ultra 5 235U / 2 GHz - vPro Enterprise - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.646 cm (16") DY9WC
1.131,50€
Versand: frei!
Dell Pro 16 Plus PB16250, 40,6cm (16"), Core Ultra 5 235U, 16GB RAM, 512GB SSD, Win11 Pro DY9WC
1.138,12€
Versand: frei!
Dell Pro 16 Plus PB16250, 40,6cm (16"), Core Ultra 5 235U, 16GB RAM, 512GB SSD, Win11 Pro DY9WC
1.138,13€
Versand: frei!
Dell Pro 16 Plus PB16250 - Intel Core Ultra 5 235U / 2 GHz - vPro Enterprise - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.646 cm (16") IPS 1920 x 1200 (Full HD Plus) - NFC, Wi-Fi 6E - 4G LTE-A - Platinum Silver - BTS - mit 1 Jahr Basis Vor-Ort DY9WC
1.139,03€
Versand: frei!
Dell Pro 16 Plus PB16250 - Intel Core Ultra 5 235U / 2 GHz - vPro Enterprise - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.646 cm (16") DY9WC
1.172,63€
1.183,34€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Dell Pro 16 Plus PB16250 - Intel Core Ultra 5 235U / 2 GHz - vPro Enterprise - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.646 cm (16") DY9WC
1.174,78€
Versand: frei!
Dell Pro 16 Plus PB16250 - Intel Core Ultra 5 235U / 2 GHz - vPro Enterprise - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.646 cm (16") IPS 1920 x 1200 (Full HD Plus) - NFC, Wi-Fi 6E - 4G LTE-A - Platinum Silver - BTS - mit 1 Jahr Basis Vor-Ort DY9WC
1.179,00€
1.187,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Dell Pro 16 Plus PB16250 - Intel Core Ultra 5 235U / 2 GHz - vPro Enterprise - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.646 cm (16") DY9WC
1.181,94€
Versand: frei!
Dell Pro 16 Plus Pb16250 Intel® Core™ Ultra 5 235u Notebook 40,6 Cm (16")
1.195,77€
Versand: frei!
Dell Inc. Dell Pro 16 Plus PB16250 (16", 512 GB, 16 GB, DE, Intel Core Ultra 5 235U), Notebook, Silber DY9WC
Sofort lieferbar, 3 Werktage
1.196,99€
Versand: frei!
Dell Pro 16 Plus PB16250, U5-235U, 16GB, 512GB SSD, 16" FHD+, IR Cam & Mic, FgrPr, SmtCd, NFC, 3 Cell, 65W, WLAN, vPro, WWAN, Backlit Kb, W11 Pro, 1 Jahr Basic Onsite B0F9PTCVVK
1.197,85€
Versand: frei!
DELL Pro 16 Plus PB16250 Intel Core Ultra 5 235U Laptop 40,6 cm (16") Full HD+ 16 GB DDR5-SDRAM 512 DY9WC
1.202,56€
1.206,55€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Dell Pro 16 Plus PB16250 Intel Core Ultra 5 235U - Core Ultra 5 - 512 GB 656787887
1.202,70€
Versand: frei!
Dell Pro 16 Plus PB16250 - Intel Core Ultra 5 235U / 2 GHz - vPro Enterprise - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.646 cm (16') DY9WC
1.214,90€
Versand: frei!
Dell PB16250 Notebook (16 GB, 512 GB SSD)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
1.227,61€
Versand: frei!
Dell Pro 16 Plus PB16250 Notebook DY9WC
1.232,82€
Versand: frei!
Dell Pro 16 Plus PB16250 Intel Core Ultra 5 235U FHD+ SSD 5 512 GB 40,64 cm " WLAN (DY9WC)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.236,89€
Versand: frei!
DELL Pro 16 Plus PB16250, Intel Core Ultra 5, 40,6 cm (16"), 1920 x 1200 Pixel, 16 GB, 512 GB, Windows 11 Pro DY9WC
3-4 Werktage
1.253,40€
Versand: frei!
Dell DY9WC Pro 16 Plus Laptop Intel Core Ultra 5 16GB RAM 512GB SSD Full HD+ (DY9WC)
1.360,97€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter