Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Dell Pro Max 16 Premium, U7-265H, 32GB, 1TB SSD, 16" FHD+, IR Cam & Mic, NVIDIA RTX PRO 1000, FgrPr, Graphics, 6 Cell, 165W, WLAN, vPro, Kb, W11 Pro, 3 Jahre Pro Support B0FV97H2Z4
2.869,72€
Versand: frei!
Dell PRO MAX PREMIUM 16 MA16250 6JK33
3-5 Werktage
3.198,79€
Versand: frei!
Dell Inc. Dell PRO MAX PREMIUM 16 MA16250 (16", 1000 GB, 32 GB, DE), Notebook, Schwarz 6JK33
5-8 Werktage
3.234,57€
Versand: frei!
Dell Pro Max 16 Premium Ma16250 - Intel Core Ultra 7 265h / 2.2 Ghz - Vpro Enter
3.351,00€
Versand: frei!
Dell Pro Max 16 Premium MA16250 - Intel Core Ultra 7 265H / 2.2 GHz - vPro Enterprise - Win 11 Pro - RTX PRO 1000 Blackwell - 32 GB RAM - 1 TB SSD SED, NVMe, TLC, Performance - 40.646 cm (16") 6JK33
3.462,48€
Versand: frei!
Dell Pro Max 16 Premium MA16250 - Intel Core Ultra 7 265H / 2.2 GHz - vPro Enterprise - Win 11 Pro - RTX PRO 1000 Blackwell - 32 GB RAM - 1 TB SSD Performance, NVMe, TLC, SED - 40.646 cm (16") 656812660
3.484,64€
Versand: frei!