Anzeige
30 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Dell Pro Micro QCM1250 - Micro - Core i7 i7-14700T / 1.3 GHz - RAM 16 GB - SSD 512 GB - NVMe, TLC - UHD Graphics 770 - 1GbE, Bluetooth, Wi-Fi 6E - WLAN: Bluetooth, 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E) MJ5TK
902,24€
Versand: frei!
Dell Pro Micro QCM1250 Core i7 i7-14700T / 1,3 GHz RAM 16 GB SSD 512 NVMe TLC UHD Graphics 770 Wi-Fi 6E Bluetooth 1GbE WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax Win 11 Monitor: keiner Schwarz BTS mit 2 Jahre Vor-Ort-Basisservice nach Diagnose per Fernzugriff nur Hardware (MJ5TK)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
906,39€
Versand: frei!
Dell Pro Micro QCM1250 - Micro - Core i7 i7-14700T / 1.3 GHz - RAM 16 GB - SSD 512 GB - NVMe, TLC - UHD Graphics 770 - Wi-Fi 6E, Bluetooth, 1GbE - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E), Bluetooth - Win 11 Pro - Monitor: keiner - Schwarz - BTS - mit 1 Jahr (MJ5TK)
Sofort lieferbar
913,11€
Versand: frei!
Dell Pro Micro QCM1250, Micro, Core i7-14700T, 16GB RAM, 512GB SSD, Win11 Pro MJ5TK
915,91€
Versand: frei!
Dell Pro Micro QCM1250, Micro, Core i7-14700T, 16GB RAM, 512GB SSD, Win11 Pro MJ5TK
915,92€
Versand: frei!
Dell Pro Micro QCM1250 - Micro - Core i7 i7-14700T / 1.3 GHz - RAM 16 GB - SSD 512 GB - NVMe, TLC - UHD Graphics 770 - 1GbE, Bluetooth, Wi-Fi 6E - WLAN: Bluetooth, 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E) MJ5TK
925,56€
936,27€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Dell Pro Micro QCM1250 - Micro - Core i7 i7-14700T / 1.3 GHz - RAM 16 GB - SSD 512 GB - NVMe, TLC - UHD Graphics 770 - 1GbE, Bluetooth, Wi-Fi 6E - WLAN: Bluetooth, 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E) MJ5TK
926,82€
Versand: frei!
Dell Pro Micro QCM1250 Micro Mini-PC MJ5TK
935,89€
Versand: frei!
Dell Pro Micro QCM1250 - Micro - Core i7 i7-14700T / 1.3 GHz - RAM 16 GB - SSD 512 GB - NVMe, TLC - UHD Graphics 770 - 1GbE, Bluetooth, Wi-Fi 6E - WLAN: Bluetooth, 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E) Win 11 Pro - Monitor: keiner - Schwarz - BTS - mit 1 Jahr Basis Vor-Ort (AT, DE - 2 Jahre) MJ5TK
942,00€
950,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
DELL Pro QCM1250 Intel Core i7 i7-14700T 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Pro Micro PC Mini- MJ5TK
963,51€
967,50€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Dell Inc. Dell Pro Micro QCM1250 (512 GB, 16 GB, Intel Core i7-14700T), PC, Schwarz MJ5TK
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
969,12€
Versand: frei!
Dell DELL Pro QCM1250 Intel Core i7 i7-14700T 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Pro Micro PC Mini PC Black (MJ5TK)
972,72€
Versand: frei!
Dell PRO MICRO QCM1250 I7-14700T 16GB 512GB SSD W11P-Dell
2-3 Werktage
1.007,23€
1.016,13€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Dell Pro Micro (MJ5TK) (schwarz, Windows 11 Pro)
<u>Alsdorf
1.023,90€
1.031,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
DELL Pro QCM1250 Intel® Core™ i7 i7-14700T 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Pro Micro PC Mini-PC Schwarz MJ5TK
1-2 Werktage
1.112,00€
Versand: frei!
Dell Pro Micro QCM1250 - Micro - Core i7 i7-14700T / 1.3 GHz - RAM 16 GB - SSD 512 GB - NVMe, TLC - UHD Graphics 770 - 1GbE, Bluetooth, Wi-Fi 6E - WLAN: Bluetooth, 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E) - Win 11 Pro - Monitor: keiner - Schwarz - BTS - mit 1 Jahr Basis Vor-Ort (AT, DE - 2 Jahre) MJ5TK
1.130,43€
Versand: frei!
Dell Pro Micro QCM1250 - Micro - Core i7 i7-14700T / 1.3 GHz - RAM 16 GB - SSD 512 GB - NVMe, TLC - UHD Graphics 770 - 1GbE, Bluetooth, Wi-Fi 6E - WLAN: Bluetooth, 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E) MJ5TK
1.163,90€
Versand: frei!
Dell Pro Micro QCM1250 i7-14700T 16GB 512GB UHD770 W11P MJ5TK
1.180,56€
Versand: frei!
Dell Pro Micro QCM1250 i7-14700T 16G 512G W11P 2B 656792687
1.194,27€
Versand: frei!
Dell Pro Micro QCM1250 - Micro - Core i7 i7-14700T / 1.3 GHz - RAM 16 GB - SSD 512 GB - NVMe, TLC - UHD Graphics 770 - 1GbE, Bluetooth, Wi-Fi 6E - WLAN: Bluetooth, 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E) MJ5TK
1.397,22€
Versand: frei!