Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
2.00m Delock Displayport Adapterkabel Displayport Stecker auf DVI 24+1 Stecker Schwarz vergoldet-Delock
2-3 Werktage

13,90€
22,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Delock Adapterkabel, Displayport 1.1 Stecker Auf Dvi 24+1 Stecker, 2 M
15,00€
Versand: frei!
Delock DVI-Kabel - DisplayPort (M) zu DVI-D (M) 656684108

15,99€
22,98€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Delock DVI-Kabel - DisplayPort (M) zu DVI-D (M) 82591

16,90€
Versand: frei!
Delock Kabel Displayport 11 Stecker DVI 241 Stecker Passiv 2 m schwarz 82591

17,90€
26,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Delock DisplayPort / DVI Adapterkabel DisplayPort Stecker, DVI-D 24+1pol. Stecker 2.00 m Schwarz 82591 DisplayPort-Kabel
Lieferbar ab 09.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen

17,93€
23,88€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Delock DVI-Kabel 20-poliger DisplayPort M DVI-D M 2 m Flügelschrauben (82591)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage

19,99€
Versand: frei!
Delock DVI-Kabel - DisplayPort (M) zu DVI-D (M) 82591

21,73€
Versand: frei!
Delock DeLOCK Adapterkabel DisplayPort > DVI 24+1, (2 Video-Kabel
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

26,59€
Versand: frei!
Grundpreis: 13.30 € / 1 m
Delock Kabel Displayport 20pol. Stecker -> DVI-D Stecker 2,0m Deloc 82591
<u>Alsdorf

28,90€
36,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Delock - DVI-Kabel - DisplayPort (M) zu DVI-D (M) - 2 m - Daumenschrauben 82591

32,22€
Versand: frei!