Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Delock PCIe x1 Gigabit LAN 1x SFP Slot i210-Delock
2-3 Werktage
106,95€
115,85€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Delock PCI Express Card > 1 x SFP Slot Gigabit 89481
107,00€
115,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Günstigster Gesamtpreis
Delock PCI Express Card > 1 x SFP Slot Gigabit 89481
108,05€
Versand: frei!
Delock 89481 PCI-Express Karte PCIe
Lieferbar ab 08.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 3-4 Werktagen
112,93€
118,88€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
DeLOCK PCI Express x1 Karte 1 x SFP Gigabit LAN i210, LAN-Adapter 89481
115,89€
Versand: frei!