Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Delock WLAN Steckdose mit integriertem Webinterface, Tasmota Firmware 11826
19,90€
24,85€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Delock 11826 Schaltbare Zwischensteckdose mit Schalter am Gerät 1er Set 1polig Weiß
Lieferbar ab 08.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 3-4 Werktagen
19,90€
25,85€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Delock, Zeitschaltuhr, Steckdosen Schalter mit Tasmota Firmware (Typ F) 11826
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
20,90€
23,90€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Günstigster Gesamtpreis
Delock Schaltersteckdose kabellos 802.11b/g/n 2.4 Ghz weiß (11826)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
21,90€
Versand: frei!
Delock WLAN Steckdosen Schalter mit Tasmota Firmware 11826
21,90€
30,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Delock Schaltersteckdose - kabellos - 802.11b/g/n 11826
27,67€
Versand: frei!