Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Delock Einbaurahmens (art. 47194)
27,00€
33,19€
Versand: 6,19€
inkl. Versand: 6,19€
DeLOCK 47194 Hard Drive Backplane
33,94€
39,89€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Delock 3.5" Wechselrahmen für 2,5" Festplatten (47194)-Delock
2-3 Werktage
36,39€
45,29€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Delock 47194 Festplatten-Wechselrahmen SATA
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
42,15€
48,10€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Delock Wechselrahmen für 1 x 2.5"HDD/SDD, SSD + Festplatte Zubehör 47194
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
44,79€
Versand: frei!
Delock Mobiles Speicher-Rack 2.5" 6,4 cm USB 2.0 3.0 Serial ATA 0,37 kg UL Hot-Swap/Hot-Plug (47194)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
51,79€
Versand: frei!
Delock Mobiles Speicher-Rack - 2.5" (6.4 cm) 47194
54,57€
Versand: frei!