Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Devolo 5G-Router 3600 WiFi 6, Router, Weiss 7267
5-7 Werktage
315,64€
Versand: frei!
Devolo WiFi 6 Router 3600 5G LTE WLAN-Router mit LTE Integriertes Modem: 5G, LTE 5GHz, 2.4GHz 07267
Lieferbar ab 05.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen
331,61€
Versand: frei!
Devolo 3600, Wi-Fi 6 (802.11ax), Dual-Band (2,4 GHz/5 GHz), Ethernet/LAN, 5G, Weiß, Tabletop-Router 7267
2-4 Werktage
480,86€
Versand: frei!
devolo WiFi 6 Router 3600 5G LTE, mobiler 5G Router mit Nano-SIM-Karten-Slot, 3.600 Mbit/s, weiß
509,04€
Versand: frei!