Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
F. DICK Premier Plus Allzweckmesser Wellenschliff (Klingenlänge 13 cm, Kochmesser, Küchenmesser, Härte 56°, Messer) 81410132
49,46€
52,46€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Friedr. Dick Dick Premier Plus Allzweckmesser 8141013 Messer mit Wellenschliff 13 cm
52,33€
Versand: frei!
DICK PremierPlus Allzweckmesser Länge= 13 cm Wellenschliff 81410132
52,96€
62,31€
Versand: 9,35€
inkl. Versand: 9,35€
Fr. Dick Premier Plus Allzweck- Küchenmesser 13 cm Universalmesser mit Wellenschliff 8141013
ca. 14-21 Werktage
63,00€
77,90€
Versand: 14,90€
inkl. Versand: 14,90€
F. DICK Premier Plus Allzweckmesser Wellenschliff (Klingenlänge 13 cm, Kochmesser, Küchenmesser, Härte 56°, Messer) 81410132
63,76€
Versand: frei!
Friedr. Dick GmbH & Co. KG DICK Allzweckmesser PREMIER PLUS 13 cm 81410132
Lieferzeit 20 Tagen
66,16€
71,06€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Grundpreis: 66,16 € / St
Friedr. Dick GmbH & Co. KG DICK Allzweckmesser PREMIER PLUS 13 cm 81410132
20 Tagen
66,16€
71,06€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Grundpreis: € 66,16 € / St
Fr. Dick Premier Plus Allzweck- Küchenmesser 13 Cm Universalmesser Wellenschliff
71,00€
Versand: frei!