Anzeige
30 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
F. DICK Ausbeinmesser Steif / Metzgermesser ErgoGrip (Klinge Messer 15 cm, Messerstahl rostfrei, 56 HRC) - 82368152, Blau B0CJY6HKQL
17,57€
21,56€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Günstigster Gesamtpreis
F.Dick F. Dick Ausbeinmesser Steif Metzgermesser Ergogrip Klinge Messer 15 Cm 82368152
17,58€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
F. DICK F.dick - Ausbeinmesser Steif Metzgermesser Ergogrip Klinge Messer 15 Cm 82368152 90711616
2 bis 3 Werktage
17,58€
Versand: frei!
F. Dick Ausbeinmesser Flex/Metzgermesser ErgoGrip (Klinge Messer 15 cm, Messerstahl rostfrei, 56 HRC) - 82980151, Silber B0095SA468
17,75€
21,74€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
F.Dick F. Dick Ausbeinmesser Flex Metzgermesser Ergogrip Klinge Messer 15 Cm 82980151
17,75€
Versand: frei!
F. Dick Ausbeinmesser Steif Metzgermesser Ergogrip Klinge Messer 15 Cm 82259151 90644052
2 bis 3 Werktage
18,27€
Versand: frei!
Friedr. Dick Dick Ausbeinmesser Ergogrip 15cm flexibel 8298015
19,98€
Versand: frei!
Friedr. Dick Dick Ausbeinmesser ErgoGrip 15cm steife Klinge 8299315
20,85€
Versand: frei!
Weitere Angebote
F.Dick F. Dick Ausbeinmesser, Ergogrip, Flexibel (klinge 15cm, Nichtrostend, 56ã‚â° Hrc
17,81€
Versand: frei!
F. DICK Ausbeinmesser, Semi-Flex, Metzgermesser ErgoGrip (Messer mit Klinge 15 cm, X55CrMo14 Stahl, nichtrostend, 56 HRC) 82982151, Blau B000UBB2UQ
17,83€
21,82€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
F. Dick Ausbeinmesser Steif/Metzgermesser ErgoGrip (Klinge Messer 15 cm, Messerstahl rostfrei, 56 HRC) -82259151, Edelstahl, Blank, Blau B00975FGK8
18,27€
22,26€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
F.Dick F. Dick Ausbeinmesser Steif Metzgermesser Ergogrip Klinge Messer 15 Cm 82259151
18,27€
Versand: frei!
F. DICK Ausbeinmesser, Steif, Metzgermesser ErgoGrip (Messer mit Klinge 15 cm, X55CrMo14 Stahl, nichtrostend, 56 HRC) 82991151, Blau, Balu B000UBB39G
18,75€
22,74€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
F. Dick Ausbeinmesser Steif Metzgermesser Ergogrip Messer Klinge 15cm 82991151
18,75€
Versand: frei!
F.Dick F. Dick Ausbeinmesser Steif Metzgermesser Ergogrip Messer 15 Cm 82259151-03
19,77€
Versand: frei!
F. Dick Ausbeinmesser Steif Metzgermesser Ergogrip Messer 15 Cm 82259151-03 90644044
2 bis 3 Werktage
19,77€
Versand: frei!
Friedr. Dick Dick Ausbeinmesser 15 cm Ergogrip 8299115
20,85€
Versand: frei!
Friedr. Dick Dick Ausbeinmesser Ergogrip 15cm 8299015
20,85€
Versand: frei!
Friedr. Dick Dick Ausbeinmesser Ergogrip 15cm Klinge 8298115
21,24€
Versand: frei!
Friedr. Dick Dick Ausbeinmesser Ergogrip 15 cm Klinge 8225915
21,29€
Versand: frei!
Friedr. Dick Dick Ausbeinmesser Ergogrip schmale 15 cm Klinge 8236815
21,29€
Versand: frei!
F. Dick Ausbeinmesser Steif/Metzgermesser ErgoGrip (Klinge Messer 15 cm, Messerstahl rostfrei, 56 HRC) - 82259151-02 - Gelb B001BQX6W6
22,53€
26,52€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
F. Dick Ausbeinmesser Metzgermesser Ergogrip Klinge Messer 15 Cm 82259151-02 91858422
2 bis 3 Werktage
22,53€
Versand: frei!
F. DICK Ausbeinmesser Steif / Metzgermesser ErgoGrip (Klinge Messer 15 cm, Messerstahl rostfrei, 56 HRC) - 82368151-03 - Rot B07M7917TY
23,66€
27,65€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Fdick F. DICK Ausbeinmesser, ErgoGrip, flexibel (Messer mit Klinge 15cm, X55CrMo14
26,50€
Versand: frei!