Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Dick Filetiermesser 18 cm GTSF59767
2-3 Werktage
54,22€
Versand: frei!
DICK Red Spirit Filetiermesser L= 18 cm 81754182
59,20€
68,55€
Versand: 9,35€
inkl. Versand: 9,35€
Fr. Dick Red Spirit Filetiermesser 18 cm flexible Klinge für Schinken, Fisch & Fleisch 8175418
auf Lager,ca.1-3 Werktage
71,00€
85,90€
Versand: 14,90€
inkl. Versand: 14,90€
Friedr. Dick GmbH & Co. KG DICK Filetiermesser RED SPIRIT 18 cm 81754182
Lieferzeit 20 Tagen
75,90€
82,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: 75,90 € / St
Friedr. Dick GmbH & Co. KG DICK Filetiermesser RED SPIRIT 18 cm 81754182
20 Tagen
75,90€
82,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 75,90 € / St