Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Friedr. Dick Dick Magnetkoffer Premier Plus 6-teilig bestückt 8116100
276,40€
Versand: frei!
F. DICK Messer-Set Premier Plus mit Magnetkoffer (mit Magneteinlage, inklusive Kochmesser/Filetiermesser + Buffetpinzette, für Profi- und Hobbyköche, sicherer Transport) 81161000, Schwarz B00656SBPE
281,34€
Versand: frei!
F. DICK Messertasche DICK Magnetkoffer Premier Plus 6-teilig bestückt 8116100
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
290,22€
298,12€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Fr. Dick Premier Plus Messer-Koffer abschließbar Magnetkoffer & 6-teiliges Messer-Set 8116100
ca. 14-21 Werktage
332,00€
Versand: frei!
Fr. Dick Premier Plus Messer-koffer Abschließbar Magnetkoffer 6-tlg. Messer-set
375,00€
Versand: frei!
Friedr. Dick GmbH & Co. KG DICK Magnetkoffer 81161000
20 Tagen
388,11€
Versand: frei!
Grundpreis: 388,11 € / St
Friedr. Dick GmbH & Co. KG DICK Magnetkoffer 81161000
20 Tagen
388,11€
Versand: frei!
Grundpreis: € 388,11 € / St
F. Dick Kochkoffer Bristol 12-teilig (Messer-Set mit Koffer, inkl. Kochmesser + Kochwerkzeug/Zubehör, Küchenmesser Serie Premier Plus + Superior, für Profi- und Hobbyköche) 81165000 3748302
550,25€
Versand: frei!
F. Dick Kochkoffer Bristol 12-teilig (Messer-Set mit Koffer, inkl. Kochmesser + Kochwerkzeug/Zubehör, Küchenmesser Serie Premier Plus + Superior, für Profi- und Hobbyköche) 81165000 3748302
569,29€
Versand: frei!