Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
F. DICK F.dick - Dick Küchenmesser Premier Plus Messer Klinge 26 Cm, X50crmov15 Stahl Kochmesser 41046361
1 bis 2 Werktage
96,53€
Versand: frei!
Fr. Dick Premier Plus Kochmesser geschmiedetes Universal-Küchenmesser 8144726
auf Lager,ca.1-3 Werktage
120,00€
134,90€
Versand: 14,90€
inkl. Versand: 14,90€
DICK PremierPlus Kochmesser Länge= 26 cm 81447262
121,14€
130,49€
Versand: 9,35€
inkl. Versand: 9,35€
Friedr. Dick GmbH & Co. KG DICK Kochmesser PREMIER PLUS 26 cm 81447262
Lieferzeit 2 Tagen
134,60€
Versand: frei!
Grundpreis: 134,60 € / St
Friedr. Dick GmbH & Co. KG DICK Kochmesser PREMIER PLUS 26 cm 81447262
2 Tagen
134,60€
Versand: frei!
Grundpreis: € 134,60 € / St