Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
F. Dick ProDynamic Kochmesser, Küchenmesser, Schwarz, Silber
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
33,90€
Versand: frei!
Fr. Dick ProDynamic Kochmesser Allzweckmesser für Gemüse, Fleisch & Obst 8544730
ca. 14-21 Werktage
36,00€
50,90€
Versand: 14,90€
inkl. Versand: 14,90€
F. DICK ProDynamic Kochmesser (Klingenlänge 30 cm, Küchenmesser, Klinge X55CrMo14 Stahl, Härte 56° HRC, Messer) 85447302, Schwarz B00606HP9W
39,00€
Versand: frei!
F. DICK Kochmesser F. DICK ProDynamic Kochmesser Klingenl?nge 30 cm KÙchenmesser Messer
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
39,00€
Versand: frei!
Grundpreis: 39.00 € / 1 St.
F.Dick F. Dick Prodynamic Kochmesser Klingenlänge 30 Cm Küchenmesser Messer
41,47€
Versand: frei!
F. DICK Prodynamic Kochmesser Klingenlnge 30 Cm Küchenmesser Messer - F.dick 51530470
1 bis 2 Werktage
41,47€
Versand: frei!
DICK Pro Dynamic Kochmesser L= 30 cm 85447302
42,84€
52,19€
Versand: 9,35€
inkl. Versand: 9,35€
Friedr. Dick GmbH & Co. KG DICK Kochmesser PRODYNAMIC schwarz 30 cm 85447302
Lieferzeit 2 Tagen
50,35€
57,25€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: 50,35 € / St
Friedr. Dick GmbH & Co. KG DICK Kochmesser PRODYNAMIC schwarz 30 cm 85447302
2 Tagen
50,35€
57,25€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 50,35 € / St