Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
DICK Pro Dynamic Küchenmesser L= 13 cm 85080132
13,75€
23,10€
Versand: 9,35€
inkl. Versand: 9,35€
Günstigster Gesamtpreis
Fr. Dick ProDynamic Küchenmesser klassisches Allzweckmesser 8508013
aktuell nicht lieferbar
16,00€
30,90€
Versand: 14,90€
inkl. Versand: 14,90€
Friedr. Dick GmbH & Co. KG DICK Küchenmesser PRODYNAMIC 13 cm 85080132
Lieferzeit 20 Tagen
16,10€
23,00€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: 16,10 € / St
Friedr. Dick GmbH & Co. KG DICK Küchenmesser PRODYNAMIC 13 cm 85080132
20 Tagen
16,10€
23,00€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 16,10 € / St
F. DICK ProDynamic Küchenmesser (Klingenlänge 13 cm, Kochmesser Universalmesser, Klinge X55CrMo14 Stahl, Härte 56°, Messer) 85080132 B00KDCF74O
16,83€
20,82€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
F. DICK Universalküchenmesser F. DICK ProDynamic Küchenmesser Klingenlänge 13 cm Kochmesser
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
17,18€
Versand: frei!
Grundpreis: 17.18 € / 1 St.