Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
F. Dick Lachsmesser, 1905 (Messer mit Klinge 32 cm, X50CrMoV15 Stahl, nichtrostend, 56° HRC) 81950322K B009FZYTDK
106,42€
Versand: frei!
Friedr. Dick Dick Lachsmesser 1905 Klinge 32cm Kulle 8195032K
114,41€
Versand: frei!
F. DICK Lachsmesser mit Kullenschliff "1905" 81950322K
2-5 Werktage
129,07€
140,85€
Versand: 11,78€
inkl. Versand: 11,78€
DICK Lachs-/ Schinkenmesser 32 cm Serie 1905 81950322K
132,45€
141,80€
Versand: 9,35€
inkl. Versand: 9,35€
Fr. Dick 1905 Lachsmesser 32 cm flexibles Edelstahl Schinkenmesser mit Kullenschliff 8195032K
ca. 14-21 Werktage
138,00€
Versand: frei!
Friedr. Dick GmbH & Co. KG DICK Lachsmesser mit Kullenschliff 1905 32 cm 81950322K
20 Tagen
155,82€
Versand: frei!
Grundpreis: 155,82 € / St
Friedr. Dick GmbH & Co. KG DICK Lachsmesser mit Kullenschliff 1905 32 cm 81950322K
20 Tagen
155,82€
Versand: frei!
Grundpreis: € 155,82 € / St