Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
F. Dick Premier Plus Messerset 2 teilig (Kochmesser 21 cm, Officemesser 12 cm, X50CrMoV15 Stahl, nic, Küchenmesser, Silber, Schwarz 81096000
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
91,90€
Versand: frei!
F. DICK Premier Plus Messerset 2 teilig (Kochmesser 21 cm, Officemesser 12 cm, X50CrMoV15 Stahl, nichtrostend, 56° HRC) 81096000 B00NIRHFVY
99,80€
Versand: frei!
F. DICK Premier Plus Messerset 2 teilig (Basis Messer, nichtrostend, 56Ã¥¡ HRC) 3748912
2-3 Werktage
103,24€
Versand: frei!
F. DICK F.dick - Premier Plus Messerset 2 Teilig (basis Messer, Nichtrostend, 56㥡 Hrc) 30633859
1 bis 2 Werktage
103,24€
Versand: frei!
F. DICK Messer-Set
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
103,24€
Versand: frei!
Friedr. Dick Dick Messer - Set, Premier Plus, 2-tlg 81096000
111,50€
Versand: frei!
Fr. Dick Premier Plus Messer-Set 2-teilig Allzweck-Küchenmesser mit Kochmesser 8109600
auf Lager,ca.1-3 Werktage
134,00€
148,90€
Versand: 14,90€
inkl. Versand: 14,90€
Fr. Dick Premier Plus Messer-Set 2-teilig Allzweck-Küchenmesser mit Santokumesser 8109700
ca. 14-21 Werktage
141,00€
155,90€
Versand: 14,90€
inkl. Versand: 14,90€
Friedr. Dick GmbH & Co. KG DICK Messerset PREMIER PLUS 2-teilig 81096000
Lieferzeit 2 Tagen
151,65€
Versand: frei!
Grundpreis: 151,65 € / St
Friedr. Dick GmbH & Co. KG DICK Messerset PREMIER PLUS 2-teilig 81096000
2 Tagen
151,65€
Versand: frei!
Grundpreis: € 151,65 € / St