Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
F.Dick F. Dick Santoku, Küchenmesser, Superior (klinge 18 Cm, Nichtrostend, 56° Hrc)
37,12€
Versand: frei!
Friedr. Dick GmbH & Co. KG DICK Santoku SUPERIOR 18 cm 84442182
Lieferzeit 2 Tagen
46,96€
53,86€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: 46,96 € / St
Friedr. Dick GmbH & Co. KG DICK Santoku SUPERIOR 18 cm 84442182
2 Tagen
46,96€
53,86€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 46,96 € / St
Friedr. Dick Dick Santoku Superior Kulleschliff 18 cm Dick 8444218K
48,50€
Versand: frei!
F. DICK Santokumesser Dick Santoku Superior Kulleschliff 18 cm Dick 8444218K
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
50,92€
58,82€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Fr. Dick Superior Santoku Messer 18 cm Küchenmesser mit Kullenschliff 8444218K
ca. 14-21 Werktage
58,00€
72,90€
Versand: 14,90€
inkl. Versand: 14,90€
F. DICK Superior Messer-Set 2-teilig (Küchenmesser 16 cm + Santoku mit Kullenschliff 18 cm, Küchenmesser-Set, Klinge ist aus X55CrMo14 Stahl) 84970000 B01861WRM8
68,02€
Versand: frei!