Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
F. Dick Premier Plus Steakbesteck 4-teilig 2 Steakmesser + 2 Gabeln Besteck-set
84,24€
Versand: frei!
F. Dick Premier Plus Steakbesteck 4-teilig 2 Steakmesser + 2 Gabeln Besteck-set 41381282
1 bis 3 Werktage
84,24€
Versand: frei!
Fr. Dick Premier Plus Steakmesser-Set 4-teilig 2x Fleischmesser & 2x Steakgabel 8108000
ca. 14-21 Werktage
105,00€
119,90€
Versand: 14,90€
inkl. Versand: 14,90€
Fr. Dick Premier Plus Steakmesser-Set 4-tlg. 2x Messer & 2x Gabel Fleischmesser 81080000
118,00€
Versand: frei!
F. Dick Premier Plus Steakmesser Set 4-teilig 4 Steakmesser Besteck-set 51530535
1 bis 3 Werktage
140,38€
Versand: frei!
F. DICK Messer-Set
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
140,38€
Versand: frei!
Friedr. Dick Dick Steakmesser-Set 4-tlg. Premier Plus 8109300
145,45€
Versand: frei!
F. DICK Premier Plus Steakmesser Set 4-teilig (4 Steakmesser, ergonomischer Griff, Klinge aus X50CrMoV15, Besteck-Set) 81093000 4009215110661
149,00€
Versand: frei!
Fr. Dick Premier Plus Steakmesser Set 4-tlg. geschmiedetes Fleischmesserset 8109300
ca. 14-21 Werktage
175,00€
189,90€
Versand: 14,90€
inkl. Versand: 14,90€
Friedr. Dick GmbH & Co. KG DICK Steakmesser Set PREMIER PLUS 4-teilig 81093000
Lieferzeit 20 Tagen
199,59€
Versand: frei!
Grundpreis: 199,59 € / St
Friedr. Dick GmbH & Co. KG DICK Steakmesser Set PREMIER PLUS 4-teilig 81093000
20 Tagen
199,59€
Versand: frei!
Grundpreis: € 199,59 € / St
Weitere Angebote
F. Dick Premier Plus Steakmesser Set 4-teilig 4 Steakmesser Besteck-set
140,38€
Versand: frei!