Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
F. Dick Tranchiermesser, Küchenmesser, Schwarz 81956212
4-8 Werktage
63,90€
Versand: frei!
F. DICK Tranchiermesser, 1905 (Messer mit Klinge 21 cm, X50CrMoV15 Stahl, nichtrostend, 56° HRC) 81956212, Schwarz, Silber B003VOQPQ0
70,33€
Versand: frei!
DICK Tranchiermesser 21cm Serie 1905 Küchenmesser Messer Küche Haushalt Kochen Top 35986769
1 bis 2 Werktage
70,33€
Versand: frei!
Friedr. Dick Dick Tranchiermesser Serie 1905 21cm Messer Klinge 8195621
76,58€
Versand: frei!
DICK Serie 1905 Tranchiermesser 21 cm 81956212
78,78€
88,13€
Versand: 9,35€
inkl. Versand: 9,35€
Fr. Dick 1905 Tranchiermesser 21 cm geschmiedetes Schinkenfleisch- & Bratenmesser 8195621
auf Lager,ca.1-3 Werktage
92,00€
106,90€
Versand: 14,90€
inkl. Versand: 14,90€
Fr. Dick 1905 Tranchiermesser 21 cm geschmiedetes Bratenmesser mit Messerklingenschutz 250251096
auf Lager,ca.1-3 Werktage
98,00€
112,90€
Versand: 14,90€
inkl. Versand: 14,90€
Friedr. Dick GmbH & Co. KG DICK Tranchiermesser 1905 21 cm 81956212
Lieferzeit 20 Tagen
100,96€
107,86€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: 100,96 € / St
Friedr. Dick GmbH & Co. KG DICK Tranchiermesser 1905 21 cm 81956212
20 Tagen
100,96€
107,86€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 100,96 € / St