Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
DIGITUS Glasfaser HDMI-Kabel – 10m – UHD 4k 60Hz 1080p 120 Hz – HDMI 2.0 – 18 Gbps – ARC, HDR, HDCP 2.2, CEC – AOC Hybrid-Kabel – vergoldete Kontakte – Schwarz B082FRHFHJ
33,62€
Versand: frei!
DIGITUS HDMI® AOC Hybrid Glasfaserkabel, UHD 4K, 10 m 656644327
35,96€
42,95€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
DIGITUS HDMI® AOC Hybrid Glasfaserkabel UHD 4K 10 m bis HDMI M m Doppelisolierung Schwarz Unterstützung HAOC-Kabel Active Optical Cable (AK-330125-100-S)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
42,39€
Versand: frei!
10.00m Digitus HDMI 2.0b Anschlusskabel High-Speed mit Ethernet HDMI-Stecker auf HDMI-Stecker Schwarz 4K / 60 Hz / HDR / LWL-Digitus
2-3 Werktage
44,90€
53,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
DIGITUS HDMI AOC Hybrid Glasfaserkabel, UHD 4K, 10 m AK-330125-100-S
45,16€
Versand: frei!
DIGITUS HDMI AOC Hybrid Glasfaserkabel, UHD 4K, 10 m AK-330125-100-S
48,90€
Versand: frei!
DIGITUS HDMI AOC Hybrid Glasfaserkabel, UHD 4K, 10 m AK-330125-100-S
52,90€
60,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Digitus HDMI AOC Hybrid Glasfaserkabel, UHD 4K, 10 AK-330125-100-S
<u>Alsdorf
57,90€
65,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Digitus HDMI / Glasfaser Anschlusskabel HDMI-A Stecker, HDMI-A Stecker 10.00 m Schwarz AK-330125-100-S 4K UHD HDMI-Kabel A1072124408
Sofort lieferbar
57,99€
Versand: frei!
Digitus HDMI AOC Hybrid Glasfaser Anschlusskabel, Typ A St/St, 10m HDMI-Kabel, 4K UHD
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
57,99€
Versand: frei!
DIGITUS HDMI AOC Hybrid Glasfaserkabel, UHD 4K, 10 m AK-330125-100-S
62,49€
Versand: frei!
DIGITUS HDMI AOC Hybrid Glasfaserkabel, UHD 4K, 10 m AK330125100S
69,49€
74,39€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€