Anzeige
33 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Seriell, USB 2.0 Anschlusskabel [1x USB 2.0 Stecker A - 1x D-SUB-Stecker 9pol.] 1.00 m vergoldete Steckkontakte 971791
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
13,28€
19,23€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
DIGITUS USB 2.0 Serieller Adapter 656513515
14,41€
21,40€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
DIGITUS USB - RS232 Konverter / Adapter mit USB Verlängerung, FTDI Chipsatz DA-70156
14,90€
19,85€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Adapter DIGITUS USB2.0 -> seriell D-Sub9 St/St (FTDI Chip) DA-70156
<u>Alsdorf
14,90€
22,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Digitus DA-70156 USB Adapter 2.0 USB>Seriell-Digitus
2-3 Werktage
14,90€
23,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
DIGITUS USB auf Seriell Adapter - RS232 Konverter - USB 2.0 Typ-A zu DSUB 9M - FTDI FT232RL Chipsatz - Inkl. 80 cm Kabel B0030IT780
15,52€
19,51€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
DIGITUS USB 2.0 Serieller Adapter DA-70156
15,90€
Versand: frei!
CE Seriell, USB 2.0 Anschlusskabel [1x USB 2.0 Stecker A - 1x D-SUB-Stecker 9pol.] 1.00 m vergoldete Steckkontakte A1069254045
Sofort lieferbar
16,99€
19,94€
Versand: 2,95€
inkl. Versand: 2,95€
DIGITUS USB zu Seriell Adapter DA-70156
2-4 Werktage
18,03€
25,02€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
DIGITUS USB 2.0 Serieller Adapter DA-70156
19,42€
Versand: frei!
DIGITUS Serieller Adapter USB zu RS-232 - Einfacher Anschluss von seriellen Geräten über einen USB-Port (DA-70156)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
19,59€
Versand: frei!
DIGITUS USB 2.0 Serieller Adapter DA-70156
20,90€
28,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Digitus USB2.0 Seriell-Adapter (15 cm), Data + Video Adapter, Schwarz DA-70156
4-5 Werktage
21,77€
24,77€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Zurück1
2
|Weiter