Anzeige
28 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
DIGITUS USB-A 3.2 Gen 1 zu HDMI Grafik Adapter DA-70841
21,34€
Versand: frei!
Digitus USB-A 3.2 Gen 1 zu HDMI Grafik Adapter DA-70841
1-2 Werktage
21,80€
27,75€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Digitus USB 3.0 auf HDMI Adapter-Digitus
2-3 Werktage
21,90€
30,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Digitus USB 3.0 auf (HDMI, 17.20 cm), Data + Video Adapter, Schwarz DA-70841
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
22,99€
25,99€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
DIGITUS USB 3.0 auf HDMI Adapter 656656947
24,00€
30,99€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
DIGITUS Externer Videoadapter USB 3.0 HDMI (DA-70841)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
24,40€
Versand: frei!
Digitus Usb 3.0 - Hdmi Video Adapter, Schwarz
25,86€
32,76€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
DIGITUS USB-A 3.2 Gen 1 zu HDMI Grafik Adapter DA-70841
26,90€
34,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
DIGITUS USB-A 3.2 Gen 1 zu HDMI Grafik Adapter DA-70841
27,24€
Versand: frei!
DIGITUS USB-A Adapter – USB-A zu HDMI-Buchse – Full HD 1080p 60Hz – 0,15 m – Dual Display-Funktion – Grafik-Adapter für PC, Notebook – Plug-und-Play – Schwarz MJB1132704
27,85€
31,84€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
DIGITUS USB-A 3.2 Gen 1 zu HDMI Adapter DA-70841
29,90€
38,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
DIGITUS USB-A Adapter – USB-A zu HDMI-Buchse – Full HD 1080p 60Hz – 0,15 m – Dual Display-Funktion – Grafik-Adapter für PC, Notebook – Plug-und-Play – Schwarz MJB1132704
34,61€
Versand: frei!
Digitus USB 3.0 -> HDMI Adapter | 1080p schwarz Zum DA-70841
<u>Alsdorf
34,90€
42,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Digitus USB-A 3.2 Gen 1 zu HDMI Grafik Adapter HDMI-Kabel
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
35,73€
Versand: frei!
Digitus DA-70841 USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0) / HDMI Adapter [1x USB 3.2 Gen 1 Stecker A (USB 3.0) - 1x HDMI-Buchse] Schwarz Geschirmt 15.00 cm A1059715719
Sofort lieferbar
36,99€
Versand: frei!
DIGITUS USB-A 3.2 Gen 1 zu HDMI Grafik Adapter DA-70841
37,66€
Versand: frei!
DIGITUS USB-A 3.2 Gen 1 zu HDMI Grafik Adapter DA70841
37,99€
42,89€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€