Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
DIGITUS Universal Dual Monitorhalter mit Gasdruckfeder und Klemmbefestigung 656623869
99,90€
Versand: frei!
DIGITUS Universal Dual Monitorhalter mit Gasdruckfeder und Klemmbefestigung DA-90353
101,29€
Versand: frei!
Digitus Dual Monitorhalterung, 2x 32", 2x 8 kg DA-90353
1-2 Werktage
102,34€
Versand: frei!
Digitus Dual LED/LCD Tischhalterung bis zu 27"-Digitus
2-3 Werktage
102,85€
111,75€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
DIGITUS Befestigungskit Spannbefestigung für Tisch 2 Federarme 2 LCD-Displays Bildschirmgröße: 43-69 cm 17"-27" Tischmontage optional (DA-90353)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
102,99€
Versand: frei!
DIGITUS DA-90353 - Befestigungskit (Spannbefestigung
105,00€
113,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Digitus Dual-Monitorhalterung | Gasdruckfedern mit DA-90353
<u>Alsdorf
106,90€
114,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Digitus Dual LED/LCD Tischhalterung (Tisch, 27", 8 kg), Monitor Halterung, Silber, Schwarz DA-90353
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
107,47€
Versand: frei!
DIGITUS Monitorhalterung - Klemme & Gasdruckfeder - 2 Monitore - Bis 27 Zoll - Bis 2x 8 kg - VESA 75 & 100 - Silber B01HOCROZU
107,72€
Versand: frei!
DIGITUS DA-90353 - Befestigungskit (Spannbefestigung für Tisch, 2 Federarme) - für 2 LCD-Displays - Bildschirmgröße: 43-69 cm (17'-27')
110,90€
Versand: frei!
DIGITUS | TIS 15"-32" 2TFT 2Gelenke silber Max.8KG Gasfeder DA-90353
113,84€
Versand: frei!
DIGITUS DA-90353 - Befestigungskit (Spannbefestigung für Tisch, 2 Federarme) - für 2 LCD-Displays - Bildschirmgröße: 43-69 cm (17"-27") - Schreibtisch
115,71€
Versand: frei!
DIGITUS Dual Display Tisch Halterung mit Gasdruckfeder Klemmhalterung 2 TFT/LCD bis 69cm 27Zoll max. DA-90353
116,34€
120,33€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Digitus DA-90353 2fach Monitor-Tischhalterung 25,4 cm (10") - 68,6 cm (27") Schwarz Neigbar, Schwenk
2-5 Werktage
126,79€
Versand: frei!
DIGITUS Digitus Universal Dual Monitorhalter mit Gasdruckfeder und Klemmbefestigung (DA-90353)
166,18€
Versand: frei!