Anzeige
21 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Digitus Universelle Glas Monitorerhöhung DA-90358
1-2 Werktage

12,30€
18,25€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Digitus Monitorerhöhung Universal Glas bis max. 20kg-Digitus
2-3 Werktage

12,43€
21,33€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
DIGITUS Universal Monitor-Erhöhung aus Glas - Bildschirm-Ständer - Traglast 20 kg - Rutschhemmend - Füße in Weiß B01N2G4CUP

12,49€
16,48€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Günstigster Gesamtpreis
DIGITUS Schreibtisch-Ständer DA-90358

13,49€
Versand: frei!
DIGITUS Universelle Glas Monitorerhöhung DA-90358

13,52€
Versand: frei!
Digitus Universal Glas Monitorerhöhung Monitor für DA-90358
<u>Alsdorf

13,90€
21,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Digitus DA-90358 Monitor-Erhöhung Höhen-Bereich: 8 bis 8 cm Glas A1054208819
Sofort lieferbar

14,59€
17,54€
Versand: 2,95€
inkl. Versand: 2,95€
DIGITUS Digitus Universal Glas Monitorerhöhung (DA-90358)

15,33€
Versand: frei!
DIGITUS MLS Monitorerhöhung 0"-32" Glas - max. 20 kg DA-90358

17,22€
21,12€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
DIGITUS Aufstellung für Monitor Kunststoff Aluminium Hartglas Bildschirmgröße: 33-81 cm 13"-32" Desktop-Ständer (DA-90358)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage

17,89€
Versand: frei!
DIGITUS DIGITUS Monitorerhöhung Digitus Monitorerhöhung Da-90358 Tv-wandhalterungen Monitorerhöhung
18,65€
25,42€
Versand: 6,77€
inkl. Versand: 6,77€
Digitus Universelle Glas Monitorerhöhung, Freistehend, 20 kg, 33 cm (13"), 81,3 cm (32"), Transparent DA-90358
2-4 Werktage

19,34€
Versand: frei!
Glas-monitorständer Digitus Universal - Monitorständer - Belastbarkeit 20 Kg - Anti-rutsch - Weiße Füße 12738953
12 bis 14 Werktage

20,75€
30,70€
Versand: 9,95€
inkl. Versand: 9,95€
DIGITUS DA-90358 DIGITUS Glas Monitorerhöhung 560x210x80mm bis 20 kg
3-7 Werktage

23,69€
Versand: frei!