Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
DIGITUS Serverschrank Unique Serie - 800x1200 mm (BxT) DN-19 SRV-42U-8/12
1.330,37€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
DIGITUS Serverschrank Unique Serie - 800x1200 mm (BxT) DN-19 SRV-42U-8/12B
1.330,37€
Versand: frei!
DIGITUS Professional Unique DN-19 SRV-42U-8/12B - Schrank Netzwerkschrank - Schwarz, RAL 9005 - 42HE - 48.3 cm (19")
1.341,53€
Versand: frei!
DIGITUS Professional Unique DN-19 SRV-42U-8/12 - Schrank Netzwerkschrank - Grau, RAL 7035 - 42HE - 48.3 cm (19")
1.407,78€
Versand: frei!
Assmann Electronic Assmann DIGITUS 42HE Serverschrank 42HEx800x1200mm Farbe Schwarz RAL 9005 (42 HE, 19 Zoll Rack), Serverschrank, Schwarz DN-19 SRV-42U-8/12B
18-24 Werktage
1.529,00€
Versand: frei!
DIGITUS Serverschrank Unique Serie - 800x1200 mm (BxT) 656732943
1.817,84€
Versand: frei!
DIGITUS Serverschrank Unique Serie - 800x1200 mm (BxT) 656746040
1.817,84€
Versand: frei!