Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Inter-Tech Case IPC Storage 2U-2404L-SATA-Inter-Tech
2-3 Werktage
134,85€
143,75€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Inter-Tech IPC 2U-2404L - Rack-Montage - 2U - micro ATX - SATA/SAS - Hot-Swap - keine Spannungsversorgung (ATX / PS/2) 88887348
136,88€
Versand: frei!
Inter-Tech 2U-2404L-Inter-Tech
2-3 Werktage
138,85€
147,75€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Inter-Tech IPC 2U-2404L - Rack-Montage - 2U - micro ATX - SATA/SAS - Hot-Swap - keine Spannungsversorgung (ATX / PS/2) 88887348
140,90€
Versand: frei!
Inter-Tech IPC 2U-2404L - Rack-Montage - 2U - micro ATX - SATA/SAS - Hot-Swap - keine Spannungsversorgung (ATX / PS/2) 88887348
142,70€
Versand: frei!
Intertech Inter-Tech 2U 2404L S-ATA, Server Barebone 88887348
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
142,89€
Versand: frei!
Intertech 2404L, Server Barebone 88887113
Sofort lieferbar, 3 Werktage
143,08€
Versand: frei!
Inter-Tech PC-Gehäuse Inter-Tech IPC 2U-2404L SATA, Server-Gehäuse, (2
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
145,48€
Versand: frei!
Inter-Tech IPC 2U-2404L - Rack-Montage - 2U - micro ATX - SATA/SAS - Hot-Swap - keine Spannungsversorgung (ATX / PS/2) 656774413
150,71€
Versand: frei!
Inter-Tech 2U 2404L S-ATA Rack Schwarz, Grau 88887348
1-2 Werktage
161,61€
Versand: frei!
InteR-Tech 2U-2404l Supporto Nero, Argento (inteR-Tech 19 Ipc Storage 2U-2404l,) 50396
162,08€
Versand: frei!
Inter-Tech Rack
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
205,95€
Versand: frei!