Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Inter-Tech 4U-4408-Inter-Tech
2-3 Werktage
179,85€
188,75€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Intertech IPC 4U-4408, Server Barebone 88887191
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
179,90€
Versand: frei!
Inter-Tech IPC 4U-4408 - Rack-Montage 4U - E-ATX / SSI EEB - keine Spannungsversorgung (ATX) 88887191
181,88€
Versand: frei!
INTERTECH 4U 4408 (schwarz, 4 Höheneinheiten) 88887191
2-4 Werktage
184,62€
Versand: frei!
Inter-Tech 4U 4408 ATX | 88887191
<u>Alsdorf
184,90€
192,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Inter-tech 4u 4408, Server-gehäuse, Schwarz
187,89€
Versand: frei!
Inter-Tech IPC 4U-4408 - Rack-Montage 4U - E-ATX / SSI EEB - keine Spannungsversorgung (ATX) 88887191
189,69€
Versand: frei!
Inter-Tech PC-Gehäuse Inter-Tech 4U 4408, Server-Gehäuse, (4
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
190,79€
Versand: frei!
Inter Tech Inter-Tech 4U-4408 Rack Schwarz, Silber 88887191
192,75€
Versand: frei!
Inter-Tech IPC 4U-4408 - Rack-Montage - 4U - erweitertes ATX / SSI EEB - ohne Netzteil (ATX) 656733053
193,64€
Versand: frei!
Inter-Tech 88887191 Case IPC Storage 4U-4408, o.PSU, Schwarz, Silber
205,96€
Versand: frei!
Inter-Tech IPC Case Storage 4U-4408-L, o.PSU-Inter-Tech
2-3 Werktage
224,51€
233,41€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Inter-Tech Gehäuse 19'' IPC 4HE 4U-4408-L Rack 4U-Rack black ohne Netzteil 19" (88887427)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
231,40€
Versand: frei!
Inter-Tech Gehäuse 19'' IPC 4HE 4U-4408-L Rack 4U-Rack black ohne Netzteil - Gehäuse 88887427
276,49€
Versand: frei!