Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
DIGITUS Serverschrank Unique Serie - 600x1000 mm (BxT) DN-19 SRV-42U-N-1
994,52€
Versand: frei!
DIGITUS Schrank Netzwerkschrank - Hellgrau, RAL 7035 - 42HE - 48.3 cm (19") DN-19 SRV-42U-N-1
1.002,86€
Versand: frei!
Digitus Serverschrank 48,3cm 19Zoll 42HE grau RAL7035 1970x600x1000mm perforierte Tuer inkl.28x Montagesc... (42 HE, 19 Zoll Rack), Serverschrank, Grau DN-19 SRV-42U-N-1
18-24 Werktage
1.169,00€
Versand: frei!
DIGITUS Serverschrank Unique Serie - 600x1000 mm (BxT) 656732870
1.407,19€
Versand: frei!