Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Inter-Tech Case IPC 4HU-4424 Storage Case-Inter-Tech
2-3 Werktage
574,85€
Versand: frei!
Intertech 4U-4424, Server Barebone 88887122
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
582,89€
Versand: frei!
Inter Tech Inter-Tech 48.3cm IPC 4U-4424 4HE STORAGE 88887122
590,18€
Versand: frei!
Inter-Tech IPC 4U-4424 Rack-Gehäuse 4U E-ATX 88887122
596,29€
Versand: frei!
Inter-Tech IPC 4U-4424 - Rack-Montage 4U - E-ATX - keine Spannungsversorgung (ATX12V / EPS12V) 88887122
604,09€
Versand: frei!
Inter-Tech IPC 4U-4424 - Rack-Montage 4U - E-ATX - keine Spannungsversorgung (ATX12V / EPS12V) 88887122
608,54€
Versand: frei!
Inter Tech Inter-Tech 4U-4424 Rack Schwarz, Silber 88887122
1-2 Werktage
620,89€
Versand: frei!
INTERTECH InteR-Tech 4U-4424 Supporto Nero, Argento (inteR-Tech Ipc 4U-4424) 88887122
621,24€
625,23€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
48.3cm Inter-Tech IPC 4U-4424 4HE ohne Netzteil 88887122
<u>Alsdorf
640,90€
648,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
INTERTECH Inter-Tech 4U-4424, Rack, Server, Schwarz, Silber, ATX, EATX, micro ATX, Mini-ITX, SSI EEB, Metall, 4U 88887122
1-2 Werktage
665,01€
Versand: frei!
Inter-Tech 19 Zoll 4he Servergehäuse, Case, Ipc 4u-4424, O.psu
753,09€
763,59€
Versand: 10,50€
inkl. Versand: 10,50€
Inter-Tech PC-Gehäuse
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
905,71€
Versand: frei!