Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Inter-Tech Case IPC Server 3U-3098-S-Inter-Tech
2-3 Werktage
109,85€
118,75€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Inter-Tech IPC 3U-3098-S - Rack-Montage 3U - ATX - keine Spannungsversorgung (ATX) 88887176
114,67€
Versand: frei!
Inter-Tech 3U-3098-S ATX 88887176
<u>Alsdorf
117,90€
125,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Intertech 3U 3098-S (ATX, mATX, Mini-ITX), PC Gehäuse, Schwarz 88887176
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
121,43€
Versand: frei!
Inter-Tech 3U-3098-S Rack Schwarz 88887176
1-2 Werktage
121,43€
Versand: frei!
INTERTECH InteR-Tech 3U-3098-S Supporto Nero (3U-3098-S Rack Black - Warranty: 12m) 88887176
131,77€
135,76€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
INTERTECH Inter-Tech 3U-3098-S, Rack, Server, Schwarz, ATX, micro ATX, Mini-ITX, Stahl, 3U 88887176
1-2 Werktage
132,84€
Versand: frei!
Inter-Tech IPC 3U-3098-S - Rack-Montage - 3U - ATX - ohne Netzteil (ATX) 656733997
136,34€
Versand: frei!
Inter-Tech NAS-Gehäuse
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
175,10€
Versand: frei!