Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
dobar® 58280FSCe Eck-Hochbeet Douglasie | Gartenbeet Massivholz | Platzsparendes Kräuterbeet | Blumenbeet aus Massivholz | Salatbeet für Garten/Terrasse/Balkon | 78 x 78 x 73 cm | Natur B08WWWXRTX

164,83€
Versand: frei!
Dobar Eck-Hochbeet inkl. Pflanzfolie Douglasie 73 cm x 78 cm x 78 cm FSC®
4 Tage

164,83€
169,78€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
dobar Eck-Hochbeet für den Garten, L-förmiger Pflanzkasten inkl. Pflanzfolie, 78 x 78 x 73 cm, Douglasie 58280FSCe
6-8 Werktage

164,85€
184,75€
Versand: 19,90€
inkl. Versand: 19,90€
Dobar Eckhochbeet inkl. Pflanfolie, Douglasie 1112159
ca. 3 Werktage

169,00€
174,95€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
dobar Hochbeet Eckhochbeet L-förmig Tischbeet Blumenbeet Garten Holz Douglasie Natur 58280FSCe

189,99€
Versand: frei!
dobar Eck-Hochbeet für den Garten inkl. Pflanzfolie ca. 78 x 78 x 73 cm
4 Tage

189,99€
Versand: frei!