Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
dreame L10s Pro Gen3, intelligenter Saug- und Wischroboter, Vormax-Saugkraft mit 13.000 Pa, DuoScrub-Wischsystem, automatische Moppanhebung um 7 mm, leistungsstarke Teppichreinigung, 5.200 mAh-Akku B0FJFK8H15
197,74€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Dreame L10s Pro Gen 3, Staubsauger Roboter, Weiss 010201AA000583
Auf Lager, 1 Werktag
197,74€
Versand: frei!
DREAME L10s Pro Gen3,intelligenter Saug- und Wischroboter,Vormax-Saugkraft mit 13.000 Pa, DuoScrub-Wischsystem,automatische Moppanhebung um 7 mm,leistungsstarke Teppichreinigung,5.200 mAh-Akku,Schwarz B0CW1S1H5X
199,00€
Versand: frei!
Dreame L10s Pro Gen3 Roboter-Staubsauger
299,00€
Versand: frei!
Dreame L10s Pro Gen3 0,47 l Weiß
363,61€
367,60€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€