Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
DURABLE Flexiboxx Prospekthalter DIN A4 Polystyrol Schwarz 24 x 13,5 x 111,5 cm 7701737
1 Arbeitstag

46,72€
Versand: frei!
DURABLE Wandprospekthalter FLEXIBOXX schwarz DIN A4 24,2 x 13,5 x 111,5 cm, 1 St 1709763060

48,89€
57,79€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Durable Prospektspenderset Flexiboxx 12, Prospektständer A4, 1 Set, schwarz, 1709763060 B004F61UK4

56,29€
Versand: frei!
Durable, Prospektständer, Wandprospektspender (A4) 1709763060
Sofort lieferbar, 2 Werktage

56,29€
Versand: frei!
Durable FLEXXIBOXX 12 A4 1709763060 Prospekthalter Schwarz DIN A4 hoch Anzahl der Fächer 12 1 St. (B x H x T) 240 x 1115 x 135 mm
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

57,16€
63,11€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
DURABLE Flexiboxx Prospekthalter DIN A4 Polystyrol Schwarz 24 x 13,5 x 111,5 cm 1709763060
2-5 Werktage

61,43€
Versand: frei!
Durable Prospektspender Flexiboxx 12, 12 Spender, A4, hoch, schwarz 185542
2 tage

86,86€
92,75€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
Durable 1709763060 FLEXIBOXX Prospekthalter 12ST A4 schwarz 12 Stück

93,59€
97,58€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€