Anzeige
28 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
DURABLE Visitenkarten-Rollarchiv Visifix® Flip Spezial 400 Karten Silber 21,5 x 18,5 x 12 cm 2417
1 Arbeitstag

37,75€
Versand: frei!
DURABLE Visitenkarten-Rollarchiv Visifix® Flip Spezial 400 Karten Schwarz 21,5 x 18,5 x 12 cm 2417-SZ
1 Arbeitstag

43,45€
Versand: frei!
DURABLE Rollkartei VISIFIX FLIP 241723 Kunststoff metallic silber 2417-01
2-6 Werktage

46,09€
52,93€
Versand: 6,84€
inkl. Versand: 6,84€
DURABLE Visifix flip Drehkartei aus ABS - 25 alphabetische Tasten - B215 x H120 x T185 mm - Schwarz 751416
24-28 Werktage

46,09€
52,93€
Versand: 6,84€
inkl. Versand: 6,84€
Durable Rollkartei Visifix Flip Vegas, für 400 Visitenkarten, Register A-Z, schwarz, 241701 B000I6PKT2

48,20€
Versand: frei!
Durable Rollkartei Visifix Flip Vegas, für 400 Visitenkarten, Register A-Z, silber, 241723 B000SO3UMS

48,70€
Versand: frei!
Durable, Kartenaufbewahrung, Visifix Flip Vegas (Spezial) 2417/01
6-9 Werktage

53,07€
Versand: frei!
Durable Rollkartei VISIFIX FLIP 241723 Kunststoff metallic silber
3-4 Werktage

56,08€
61,43€
Versand: 5,35€
inkl. Versand: 5,35€
Durable Rollkartei VISIFIX FLIP 241701 Kunststoff schwarz
3-4 Werktage

56,08€
61,43€
Versand: 5,35€
inkl. Versand: 5,35€
Durable, Kartenaufbewahrung, Drehkartei Visifix (104 x 72 mm) 241723
4-6 Werktage

64,18€
Versand: frei!
Durable Rollkartei Telindex Flip Vegas silber für 400 Karten Kunststoff 2417 23

64,47€
69,92€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
Durable Rollkartei Telindex Flip Vegas schwarz für 400 Karten Kunststoff 2417-01

64,47€
69,92€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
Durable Rollkartei Visifix-Flip, für 400 Karten, schwarz 81670
10 tage

92,81€
98,70€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
Durable Rollkartei Visifix-Flip, für 400 Karten, alufarbig 81662
2 tage

92,81€
98,70€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€