Anzeige
28 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
DURABLE Click-Fold Namensschilder Magnet 7,5 x 4 cm Kunststoff 10 Stück D8212
1 Arbeitstag

29,71€
Versand: frei!
Durable Click Fold mit Magnet 19 transparent, PG 10-Durable
2-3 Werktage

32,94€
41,84€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Durable Namensschild Click Fold, mit Magnet, 40 x 75 mm, 70% recycl. PP, 10 Stück, 821219 B000MPLG8I

32,99€
Versand: frei!
DURABLE 8212 19 Namensschild 75x40mm VE10 8212 19-10
35,12€
44,05€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
Durable CLICK FOLD - Namensschild - für 40 x 75 mm - Magnet - durchsichtig (Packung mit 10) 8212-19

36,35€
Versand: frei!
Durable Namensschild Click Fold 40x75 mm Magnet transparent 8212-19

36,90€
45,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Durable, Informationsschild, Click Fold Namensschild mit Magnet 821219
Sofort lieferbar, 2 Werktage

36,98€
Versand: frei!
Durable Click Fold Abzeichen Polypropylen (PP) 10 Stück(e) 821219
1-2 Werktage

38,28€
44,23€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
DURABLE Namensschild Click Fold - 40 x 75 mm 821219

38,83€
42,73€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
Durable Click Fold - Abzeichen - Polypropylen (PP) - Transparent - 75 mm - 40 mm - 10 Stück(e) 656648903

42,54€
49,53€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Durable CLICK FOLD Namensschild für 40 x 75 mm Magnet durchsichtig Packung mit 10 (8212-19)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage

43,19€
Versand: frei!
Durable - Namensschild Click Fold 75 X 40 Mm (b X H) Magnet Transparent 10 St./pack. 66617099
2 bis 5 Werktage

46,29€
Versand: frei!
Durable Namensschilder Click Fold transp. 40x75mm 10 Stück 821219

46,55€
52,00€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
DURABLE Namensschilder 'CLICK FOLD' aus PP mit Magnet 40 x 75 mm, 10 Stk.

46,99€
52,98€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Durable Namensschilder Click Fold, mit Magnet, 40 x 75 mm, 10 Stück 69191
2 tage

63,06€
68,95€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€