Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Durable Selbstklebetaschen POCKETFIX, DIN A5, transparent-Durable
2-3 Werktage

8,79€
17,69€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
DURABLE Selbstklebende Taschen Pocketfix DIN A5 hoch Transparent PVC 90 mm 25 Stück 4994388
1 Arbeitstag

8,90€
12,79€
Versand: 3,89€
inkl. Versand: 3,89€
Durable Selbstklebetasche Pocketfix, für Dokumente A5, 25 Stück, transparent, 829419 B00332M0TG

9,49€
13,48€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Günstigster Gesamtpreis
Durable Selbstklebetasche Pocketfix A5 Transparent 8294-19

11,90€
20,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Durable 829419 Klarsichthülle 150 x 210 mm (A5) 25 Stück(e)
1-2 Werktage

13,40€
19,35€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
DURABLE POCKETFIX - Selbstklebende Tasche - für A5 - durchsichtig (Packung mit 25) 829419

13,49€
Versand: frei!
DURABLE Selbstklebetasche Pocketfix - A5 - Transparent (25 Stück) 829419

15,45€
19,35€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
Durable Selbstklebende Taschen DIN A5 25 Stück 829419

15,58€
21,03€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
DURABLE Prospekthülle Selbstklebetasche Pocketfix 8294 Verwendung für Papierformat: DIN A5
lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir

17,23€
Versand: frei!
Durable 829419 - 150 x 210 mm (A5) - Transparent - Porträt - 25 Stück(e) 656709395

18,73€
25,72€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Durable Taschen A5, selbstklebend, 25 Stück 160366
2 tage

26,17€
32,06€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€