Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Durable Geldkassette Euroboxx mit 2 Schlüsseln, inkl. Zählbrett und Geldscheinfächern, silbergrau, 178257 B0007OEGE0

146,97€
Versand: frei!
Durable, Geldkassette, Geldkassette EUROBOXX 1782-57
10-16 Werktage

146,97€
Versand: frei!
DURABLE Geldkassette EUROBOXX 178257 352x12x276mm Stahl silber
2-5 Werktage

150,12€
Versand: frei!
DURABLE Geldkassette Euroboxx, mit entnehmbarem Banknotenfach und separatem Zählbrett
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

170,19€
175,68€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
Geldzählkassette Durable Euroboxx 74805
2 tage

196,35€
202,24€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
Durable Geldkassette EUROBOXX 178257 352x12x276mm Stahl silber
3-4 Werktage

198,44€
205,93€
Versand: 7,49€
inkl. Versand: 7,49€
Durable Geldkassette Uroboxx® 35,2 X 12 X 27,6 Cm (b X H X T) 4 Fächer Für Banknoten 8 Fächer Für Hartgeld Mit Schloss Stahl Anthrazit/grau 70461524
1 bis 3 Werktage

205,04€
Versand: frei!
Durable Geldkassette Euroboxx anthrazit/grau 352x276x120mm 1782 57

207,21€
Versand: frei!