Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Durable Kartenhülle mit Clip für 2 Betriebs-/ Sicherheitsausweise 54 x 87 mm, 25 Stück, transparent, 801319 DURABLE_801319

60,49€
Versand: frei!
DURABLE Hartbox Ausweishalter Clip 17,5 x 18,5 cm Kunststoff 25 Stück 3327971
1 Arbeitstag

62,40€
Versand: frei!
25er Multipack Durable 801319 Ausweishalter (B x H) 101 mm x 71 mm Clip 25 St.

71,10€
Versand: frei!
Durable Kartenhalter - für 54 x 85 mm - Clip - durchsichtig (Packung mit 25) 801319

74,96€
Versand: frei!
Durable Doppelbox mit Clip für 2 Ausweise-Durable
2-3 Werktage

77,26€
86,16€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Durable 8013-19 Polypropylen (PP) 801319
1-2 Werktage

77,31€
83,26€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
DURABLE 8013 19 Ausweishalter 54x85 mm transparent VE25 8013 19-25

80,88€
89,81€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
Durable Kartenhülle mit Clip für 2 Betriebs-/ Sicherheitsausweise 54 x 87 mm, 25 Stück, transparent, 801319 DURABLE_801319

80,90€
Versand: frei!
Durable, Informationsschild, Hartbox für Betriebsausweise 801319
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

80,91€
Versand: frei!
Durable Robuste Ausweishalter im Muschel-Stil f r zwei Ausweise mit Riemenclip, horizontale oder vertikale Ausrichtung, 2-3/4 x 4 Zoll, transparent, 25er 801319
10-15 Tage

102,22€
Versand: frei!
Durable Hartbox für 2 Karten, geschlossen, 25 St. 161491
2 tage

113,04€
118,93€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
Durable Ausweishalter mit drehbarem Clip f.2 Ausweise 25 Stück 801319

115,06€
119,21€
Versand: 4,15€
inkl. Versand: 4,15€