Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Duux DXCH15 Edge 2000, Heizkörper, Weiss
4-5 Werktage
189,46€
Versand: frei!
Duux Edge 2000w Konvektorheizer 2000w Wi-fi Weiß
199,12€
203,11€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Duux Verbraucherfreundlicher Elektrischer Konvektorheizer Edge 2000w Weiss Dxch15 69095731
2 bis 8 Werktage
249,99€
Versand: frei!
Duux DXCH14 Edge 2000, Heizkörper, Grau
12-17 Werktage
279,12€
Versand: frei!
Duux Edge Konvektorheizung 2000W Weiß - Elektroheizung - Innovativer Konvektor mit Zeitplänen - Hocheffizientes Heizgerät für Räume bis zu 30m² - Konvektor Badezimmer DXCH15
6-7 Werktage
308,99€
Versand: frei!