Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Duux Edge Oil Grau, Heizkörper, Grau DXOH21
4-5 Werktage
258,45€
Versand: frei!
Duux Edge Oil Smart Ölradiator energiesparend - 2000W Elektro Heizkörper mit thermostat, Eco-Modus - Weiß DXOH20
5-8 Werktage
276,01€
Versand: frei!
Duux Edge Oil Smart Ölradiator energiesparend - 2000W Elektro Heizkörper mit thermostat, Eco-Modus - Weiß FYZCRS_397797
300,69€
Versand: frei!
Ölradiator Duux Dxoh21 Edge Oil Grau 96753838
2 bis 8 Werktage
349,99€
Versand: frei!