Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Dynatron CPU Kühler für Intel Sockel 4189-4/-5 (P4/P5 oder P N3, inkl. Wärmeleitpaste, Heatpipe
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
47,35€
Versand: frei!
Dynatron N3 Intel CPU cooler 1U 4189-4-5 P4-P5 or P+ Copper1100 Heatsink with Vapor Chamber Base act (27 mm), CPU Kühler, Schwarz A 2710
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
48,94€
Versand: frei!
Dynatron N3 Chipsatz-kühler Mit Lüfter Intel® 4189
49,05€
55,00€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Dynatron N3 Tower Kühler-Dynatron
2-3 Werktage
51,82€
60,72€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Dynatron N3 Chipsatz-Kühler mit Lüfter
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
51,83€
57,78€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Dynatron N3 Chipsatz-Kühler mit Lüfter A1064023559
Sofort lieferbar
58,99€
Versand: frei!
Dynatron N3, Luftkühlung, 8 cm, 2000 RPM, 8600 RPM, Schwarz
71,21€
Versand: frei!
DYNATRON N3 Intel CPU Kuehler 1U 418945 P4P5 or P Kupfer1100 Kuehlkoerper mit Vapour Chamber Base Aktiv mit PWM und bis 205W TDP A 2710
74,90€
83,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€