Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
EINHELL Elektro-Rasenmäher GC-EM 1000/32, 3400070

79,90€
85,39€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
Einhell Elektro-Rasenmäher GC-EM 1000/32 (1.000 W, 32 cm Schnittbreite, bis 300 m², 30 L Grasfangkorb, 30-70 mm Schnitthöhe, klappbarer Führungsholm) B0CQK9JQ25

79,95€
Versand: frei!
Einhell, Rasenmäher, GC-EM 1000/32 (Netzbetrieb) 3400070
11-25 Werktage

79,95€
Versand: frei!
Einhell GC-EM 1000/32 Elektro Rasenmäher Einstellbarer Holm, mit Schnitthöhenverstellung 1000W Schnittbreite (max.) 32cm 3400070
Auf Lager, geliefert in 4-6 Werktagen

79,95€
Versand: frei!
Einhell - Elektro-rasenmäher Gc-em 1000/32 (1.000 W, 32 Cm Schnittbreite, Bis 300 M², 30 L Grasfangkorb, 30 - 70 Mm Schnitthöhe, Klappbarer Führungsholm) 85140663
1 bis 3 Werktage

91,95€
Versand: frei!
Einhell Elektro-Rasenmäher GC-EM 1000/32 (rot/schwarz, 1.000 Watt) 3400070
4-7 Werktage

135,00€
Versand: frei!