Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Einhell GE-CG 18/100 Li T 2.5Ah 18 V Li-Ion 3410316

99,35€
108,25€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Einhell Akku Gras-/ Strauchschere GE-CG 18/100 Li, inkl. 18 V / 2,5 Ah Starter Kit GLO687400255
ca. 1-3 Werktage

99,89€
104,88€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Einhell, Heckenschere, GE-CG 18/100 Li T (1x 2,5Ah) Akku Gras- und Strauchschere 18 V Li-Ion (Akkubetrieb) 3410316
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

99,99€
Versand: frei!
Einhell Akku-Gras- und Strauchschere GE-CG 18/100 Li T Kit
3 Tage

99,99€
Versand: frei!
Einhell Akku-Gras- und Strauchschere 'GE-CG 18/100 Li T' mit Akku und Ladegerät
5-7 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom

99,99€
Versand: frei!
Einhell Power X-Change Akku-Grasschere/ -Strauchschere GE-CG 18/100 Li T (1x 2,5Ah) (rot/schwarz, Li-Ionen Akku 2,5Ah, mit Teleskop-Stiel) 3410316
3-6 Werktage

100,00€
109,90€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Einhell Akku-Gras- und Strauchschere GE-CG 18/100 Li T Kit Power X-Change (18 V, Teleskopstiel, Grasschneideblatt 100 mm, Strauchscherenmesser 200 mm, inkl. 2,5 Ah + Ladegerät) B0DSLNWP97

104,71€
Versand: frei!
Einhell - Ge-cg 18/100 Li T (1x 2,5ah) Akku Gras- Und Strauchschere 18 V Li-ion 90100633
2 bis 5 Werktage

114,95€
120,44€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€