Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Einhell Hochdruckreiniger TC-HP 90 (1.200 Watt, max. 90 bar, Ausgabe max. 372 l/h, Tragegriff, Wasseranschluss + integrierter Filter, inkl. Pistole, Schlauch, Lanze + Düse) B08H1S9QMG

74,30€
Versand: frei!
Einhell, Hochdruckreiniger, TC-HP 90 (Netzbetrieb) 4140740
4-7 Werktage

74,30€
Versand: frei!
Einhell TC-HP 90 Hochdruckreiniger 4140740
Auf Lager, geliefert in 4-6 Werktagen

74,76€
Versand: frei!
Einhell Hochdruckreiniger TC-HP 90 4140740
2-3 Werktage

74,95€
Versand: frei!
EINHELL Hochdruckreiniger »Einhell Classic«, 1200 W, max. Betriebsdruck: 90 bar - rot
5 - 8 Tage

74,99€
Versand: frei!
Hochdruckreiniger Tc-hp 90 (1.200 Watt, Max. 90 Bar, Ausgabe Max. 372 L/h, Tragegriff, Wasseranschluss + Integrierter Filter, Inkl. Pistole, Schlauch, Lanze + Düse) - Einhell 28775353
1 bis 3 Werktage

83,95€
Versand: frei!
Einhell Germany AG Einhell Hochdruckreiniger TC-HP 90 4140740
2 Tagen

84,95€
91,85€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 84,95 € / St
Einhell TC-HP 90 Hochdruckreiniger 1200W 389220

124,05€
Versand: frei!