Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Einhell Schlagbohrmaschine TC-ID 720/1 E (Bohren/Schlagbohren, 13 mm-Schnellspannbohrfutter, Drehzahl-Elektronik, Rechts- und Linkslauf, Dauerlaufarretierung, Zusatzhandgriff) B0853SGR4V

39,95€
Versand: frei!
Einhell 720 W Schlagbohrmaschine TC-ID 720/1 E inkl. Tiefenanschlag
5 Tage

39,95€
44,90€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
EINHELL Schlagbohrmaschine TC-ID 720/1 E, 230 V 4259848

46,94€
Versand: frei!
Einhell Germany AG Einhell Schlagbohrmaschine TC-ID 720/1 E 4259848
25 Tagen

49,95€
56,85€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 49,95 € / St
EINHELL Schlagbohrmaschine »Einhell Classic«, ohne Akku - rot
5 - 8 Tage

49,99€
54,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Schlagbohrmaschine Tc-id 720/1 E (bohren/schlagbohren, 13 Mm-schnellspannbohrfutter, Drehzahl-elektronik, Rechts- Und Linkslauf, Dauerlaufarretierung, Zusatzhandgriff) - Einhell 55767752
1 bis 3 Werktage

50,95€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Einhell Schlag-bohrmaschine (tc-id 720/1 E) - Bohren/schlagbohren, + Griff
51,99€
Versand: frei!
Einhell Schlagbohrmaschine TC-ID 720/1 E (Bohren/Schlagbohren, 13mm) Werkzeug

57,99€
Versand: frei!