Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Einhell Stichsäge TC-JS 85 (620 W, max. 85 mm, 45° Schrägschnitt, Hubzahlregelung, 4-Stufen Pendelhub, Absaugadapter, Parallelanschlag) B00ALTFDSY

50,40€
Versand: frei!
Einhell TC-JS 85 Stichsäge 4321140 620 W
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

50,40€
Versand: frei!
Einhell Stichsäge TC-JS 85 (620 W, max. 85 mm, 45° Schrägschnitt, Hubzahlregelung, 4-Stufen Pendelhub, Absaugadapter, Parallelanschlag, Koffer, inkl. 5-tlg. T-Schaft Sägeblatt-Set) B0983Z1C7D

55,35€
59,34€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Einhell - Tc-js 85 Pendelhubstichsäge (620 W, 20 Mm Hubhöhe, 85 Mm Schnitttiefe In Holz, 8 Mm Schnitttiefe In Stahl, Max. 3000 Min-1, Staub-blas-funktion, Parallel-anschlag) 54004102
7 bis 10 Werktage

56,15€
67,15€
Versand: 11,00€
inkl. Versand: 11,00€
EINHELL Elektro-Stichsäge TC-JS 85, 4321140

58,90€
64,39€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
Einhell Germany AG Einhell Stichsäge TC-JS 85 4321140
2 Tagen

69,95€
76,85€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 69,95 € / St
Einhell Stichsäge TC-JS 85 (620 W, max. 85 mm, 45° Schrägschnitt

71,99€
Versand: frei!
Einhell Stichsäge Tc-js 85 (620 W, Max. 85 Mm, 45° Schrägschnitt, Absaugadapter)
71,99€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Einhell Stichsäge TC-JS 85 (620 W, max. 85 mm, 45° Schrägschnitt, Hubzahlregelung, 4-Stufen Pendelhub, Absaugadapter, Parallelanschlag, Koffer, inkl. 5-tlg. T-Schaft Metall-Sägeblatt-Set) B0983XZBF8

56,85€
60,84€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Einhell Stichsäge TC-JS 85 (620 W, max. 85 mm, 45° Schrägschnitt, Hubzahlregelung, 4-Stufen Pendelhub, Absaugadapter, Parallelanschlag, Koffer, inkl. 10-tlg. T-Schaft Sägeblatt-Set) B0983Z1C7G

59,39€
63,38€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€