Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Einhell Druckluft-Schlauchtrommel TC-PH 150 (Schlauchlänge 15 m + 1,5 m Anschlussschlauch, Schlauchinnendurchmesser 9 mm, max. Betriebsdruck 16 bar, inkl. Wandhalterung) B0B7585C12

89,90€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Einhell, Zubehör Druckluftwerkzeug, TC-PH 150 4138005
9-13 Werktage

89,90€
Versand: frei!
Einhell Aut. Schlauchtrommel (Luft) TC-PH 150 4138005
1-2 Werktage

94,73€
Versand: frei!
Einhell - Tc-ph 150 Druckluft-schlauchaufroller 35.8 Cm 16 Bar Wandbefestigung 62181381
1 bis 3 Werktage

97,15€
103,10€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
EINHELL Schlauchtrommel »Einhell Classic«, TC-PH 150, automatisch, max. Arbeitsdruck: 16 bar - rot
6 - 8 Tage

99,99€
Versand: frei!
Einhell Schlauchtrommel TC-PH 150 Automatisch Rot-Schwarz
3 Tage

119,99€
Versand: frei!